Статистика

Timeline сервіс

Очень функциональный сервис по созданию интерактивных временных шкал, на которых удобно и наглядно могут располагаться данные по различным событиям. То есть TimelineJS – очень удобный инструмент для визуализации какой-либо хронологии или последовательности событий.
Timeline Creator

Timeline Creator — это бесплатный инструмент, который поможет учителям и студентам, не владеющим средствами разработки мультимедиа, создать интерактивные ленты времени . Полученная с его помощью лента времени может быть опубликована в Интернете. Интерфейс программы позволяет отображать одновременно до шести параллельных лент времени, что дает возможность сравнивать события. События снабжаются текстовым комментарием и могут иметь мультимедийное сопровождение в виде фото, аудио или видео.

Excel

Excel, как известно, не является специализированным средством создания таймлайнов, однако этот инструмент столь совершенен, что при должном умении его можно приспособить и для данной цели. На сайте Microsoft можно найти целый ряд статей по созданию лент времени с помощью Excel. 


Timetoast-это отличный способ поделиться прошлое, или даже будущее...
Создать графики в считанные минуты. http://www.timetoast.com/

3 комментария:

Back to TOP